Приступы плача, эспумизан не помогает

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, не понимаю, что происходит с ребенком. Девочке 2,5 месяца, на грудном вскармливании, набирает 900-800 г. в мнсяц, два вечера подряд начинает плакать ни с того ни с сего, берем на руки, качаем, не успокаивается, потом как-то резко затихает и засыпает. Ночь спала хорошо, но утром, как проснулись начался какой то ад - приступы безудержного плача непонятно от чего, чуть ли не каждые два-три часа - ребенок начинает плакать, хотя до этого улыбался, на утешения не реагирует, потом успокаивается, засыпает, спит полчаса и снова по кругу. Ест нормально, в туалет ходит. Животик мягкий, на вздутие не похоже и раньше не было такого. Эспумизан беби давала несколько раз, массаж, теплую пеленку - такое ощущение что от этого только хуже. Подскажите пожалуйста, что это такое?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 февраля 2020 года

2 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-02-11 21:05
Добрый день.
Ребенок на любую боль реагирует плачем. В такой ситуации необходимо обратиться к педиатру для осмотра, это может быть и животик, и стоматит, и даже головная боль.
Евгения 2020-02-11 21:10
Спасибо