Резкий плач

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите с вопросом!
Сын раз в неделю стал плакать по часу без остановки, успокоить ничем нельзя. Вчера плакал два раза, без причины. Резко заплакал. Грудью успокоить получается, когда уже силы у него заканчиваются плакать. Раньше такого не было, началось после окончания приема антибиотиков.
Ребёнок в два месяца переболел импп, лечение было антибиотиками. После пили бак сет 6 дней, но наступил запор и мы перешли на био гаю и 4 раза в день эспумизан.
Теперь ребёнок какает через день.
Что это может быть? Колики? Или что-то неврологическое?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Нужен осмотр педиатра и невролога. Старайтесь чаще прикладывать малыша к груди, пробиотики и эспумизан продолжайте. Не забывайте о профилактике рахита - витамин д 1000 ме