Безпричинный плачь ребёнка
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, моему ребёнку 2 месяца. Сегодня он без причины начал плакать и очень сильно. Его сложно было успокоить. Успокоился он, когда я дала ему соску, укрыла и начала гладить ему головку. Он уснул, поспал наверное 30 минут, проснулся, покушал, я начала одевать ему маечку, он снова начал так же плакать и успокоился только когда я начала его качать. Что это?
3 ответа
Добрый день.
Ребенок не болел, не падал, ничего странного не происходило?
Ирина 2020-08-18 22:59
До плача, я выкладывала его на животик. Сегодня снова так было. Муж положил его на животик, он сначала не плакал, а когда он его к себе на живот животиком положил, он начал плакать, очень сильно плакал, я его взяла на ручки, он сначала успокоился, а потом опять заплакал.
Лучше всего, если ребенка посмотрит врач, чтобы исключить проблемы с кишечником, грыжи. Для этого ребенка нужно только смотреть очно.