Плачь у ребёнка

Спрашивает: Алёна
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня сыну 9 месяцев, недавно где то с недели полторы, начал закрывать ушки либо держатся за затылок. Когда плакает истерить начинает трястисть сильно, как только успокоится все проходит. Иногда ночью просыпается и плакает но сразу засыпает, а так ребёнок спокойный. Риках препаратов не принимаем. Очень беспокоюсь то что его трясёт при плаче
Добавлен: 22 января 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-01-24 13:42
Когда плакает истерить начинает трястисть сильно, как только успокоится все проходит.

- это не является (тряска при плаче) признаком какой-либо особой неврологической болезни. Снимите это на телефон и покажите для начала своему педиатру (семейном врачу), можно не срочно.