У ребенка 2.4 года трясется подбородок при истертки

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день. У ребенка 2.4 года трясется подбородок при истерики. Тремор был и с рождения. После года не было. В два стала замечать. Что при сильном плаче у него трясется подбородок. Еще очень беспокоит внезапные приступы агрессии и истерии. Это соправождается сильными, злобными криками, он швыряет все что в руки попадает, бьет меня. Может это важно: в родах был долгий безводный период около12 часов. После рождения сразу не закречал. Только после отсасывания слизи, поставили гипоксию. После делали эсг в роддоме и 6 мес. Все было хорошо.
Теги: трясется подбородок у ребенка 2 года, у ребенка трясется подбородок при плаче 2 года, при плаче у ребенка трясется подбородок 2 года
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 июля 2014 года

1 ответ

Катерина Владимировна Барчук
невропатолог 2016-10-03 22:58
Здраствуйте. Думаю доя ребенка этого возраста истерики это привычное дело, так как ребенок учиться вести себя и реагировать на разные ситуации. Но все таки рекомендую вам обратиться к детскому психологу.