Почему трясет ребенка?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте. Ребенку 2,3. недавно в парикмахерской сильно напугалась фен. Оттого сильно затрясло руки, голову. Теперь как занервничает, сразу происходит этот приступ тряски. Что это может быть? Тремор? Ребенок часто истерит, еще до случая этого начались истерики по любому поводу, если что то не нравится
Добавлен: 27 мая 2019 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-27 22:05
Что это может быть? Тремор? - тремор при повышенной нервности.

Смотрите советы на моем сайте https://www.dokbit.com/ - см. Рубрики слева
Елена 2019-05-28 02:30
Спасибо за ссылку. Нам нужно к неврологу или невропатологу обратиться?
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-28 06:52
Это старое и новое названия одной и той же специальности.