Тремор губы и при пробуждении
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: Год и 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку год и два месяца, в год появился тремор нижней губы, за два месяца было три раза. До года был тремор подбородка, месяцам к 10 прошёл, но вот теперь трясется губа. Подскажите нормально ли это? И также месяцев с 9 при резком пробуждении либо когда проснётся сама, но хочет ещё спать, она трясется вся, будто тремор всего тела, я её успокаиваю, даю грудь и все проходит. Наш невролог говорит, что все в норме, но меня как то это пугает, из за этого не делаем прививки. Подскажите, что нам делать с этим тремором и можно ли делать прививки?
Категория: Детский невролог
3 ответа
Здравствуйте, просто такой эмоциональный гипервозбудимый ребёнок, противопоказаний для прививок нет