Трясет, дрожание, истерика, тремор ручек
Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 11 мес.
Здравствуйте, ребенку 11 мес. И он когда просыпается бывает его как трясет пару секунд и когда плачет сильно (истерика) его тоже начинает трясти, особенно ручки дрожат (тремор ручек?) и сжаты в кулачки. Что это может быть? Спасибо
Категория: Детский невролог
1 ответ
И он когда просыпается бывает его как трясет пару секунд Что это может быть?
- если он в сознании при этом, то это не эпилепсия, а просто повышенная нервность.