Забываю, что было пару секунд назад

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последнее время (примерно год) стала замечать, что забываю что хотела сделань несколько секунд назад, но потом через пару минут вспоминаю. Сейчас стало все чаще так происходить, это меня пугает. Еще замечаю что немеют или как бы становятся тяжелыми иногда несколько пальцев правой руки. Стрессовых ситуаций нет у меня, живу спокойной жизнью. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-13 11:24
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.