Головная боль при смене положения тела

Спрашивает: Данил
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, меня волнует проблема с головой болью. Это происходит когда я меняю положение тела в пространстве. Если я встану со стула, то через пару секунд появляется давящая боль в голове, и она распространяется на левую/правую сторону головы и ещё в ушах закладывает и через пару секунд это исчезает и всё нормально, до тех пор пока не сяду/лягу и так далее. С шеей всё в порядке, и с сердцем. Головокружений нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-03 10:22
Здравствуйте.

Такие головные боли могут быть при нарушении кровоснабжения мозга или при проблемах самого мозга. Нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, а также МРТ головного мозга.