Головная боль при изменении положения тела

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана, миома матки (клинически незначимых размеров)
Здравствуйте, у меня болит голова когда ложусь (через некоторое время проходит самостоятельно, но когда я меняю положение тела во сне - снова начитнает болеть достаточно сильно, я просыпаюсь. Когда принимаю вертикальное положение - болеть перестает. Днем голова болит редко и по поводу (при теппературе, нагрузках). В чем причина, к какому доктору обратиться?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-04 21:20
Здравствуйте. Вам нужна консультация невропатолога и узи сосудов шеи и головы.