Головная боль при изменении положения тела
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Пролапс митрального клапана, миома матки (клинически незначимых размеров)
Здравствуйте, у меня болит голова когда ложусь (через некоторое время проходит самостоятельно, но когда я меняю положение тела во сне - снова начитнает болеть достаточно сильно, я просыпаюсь. Когда принимаю вертикальное положение - болеть перестает. Днем голова болит редко и по поводу (при теппературе, нагрузках). В чем причина, к какому доктору обратиться?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужна консультация невропатолога и узи сосудов шеи и головы.