Тремор при резком пробуждении

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребенка наблюдается тремор на фоне резкого пробуждения. Пили магний - вроде прошло. Но сегодня при пробуждении ребенок опять немного задрожал. Подскажите, пожалуйста, нужно ли какие-то лечения по этому поводу?
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-11-17 10:05
Юлия, Здравствуйте
Если все остальное нормально, то ничего делать не надо.
Такой изолированный тремор не явялется боезненным симптомом. Если будет усиливаться до такой степени, что можно будет это заснять на видео, то снимите и в случае, если это будет серьезно беспокоить, только тогда имеет смысл с этим видео идти к неврологу.