Фразы у ребенка после резкого пробуждения

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Светлана Николаевна. Подскажите, пожалуйста, как очень опытный специалист стоит ли бить тревогу, если частенько 4-летняя дочь после дневного сна может сказать что-то из того, что ей приснилось, с открытыми глазами (например, "мама поправь это", я спрашиваю: "что? " она отвечает: "ну это") и уснуть опять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 4 июня 2023 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-06-06 19:46
София доброго часа

Если нет других симптомов, то это скорее всего проявление эмоциональности ребенка и так она прорабатывает свои полученные ощущения

Всех благ!
Платная консультация
София 2023-06-07 15:09
Спасибо огромное за вашу помощь. Спасибо большое!