Трясется подбородок у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1г.2мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у ребёнка почти с самого рождения трясся подбородок. Невролог в 1 месяц на осмотре поставила диагноз ППЦНС постгипоксичное. После 6 месяцев всё прошло, на осмотре в год у невролога всё ок! Сейчас ситуация возобновилась-опять трясется подбородок непосредственно после пробуждения ребёнка (спустя несколько минут). Подскажите, с чем это связано и какие наши дальнейшие действия?
Добавлен: 1 марта 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-03-01 18:49
В связи с обстрелами моего города ответы от меня (доктора Биттерлиха) временно приостановлены. С целью ускорения получения ответа пожалуйста продублируйте вопрос целенаправленно, прицельно (последнее слово - это черный юмор, а что остается делать) второму детскому неврологу на сайте (ее дом точно не обстреливают)