Трясётся подбородок

Спрашивает: Дария
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: РВНС
Здравствуйте, ребёнок К., 9 лет. С детства были некрологические проблемы. Лечились и наблюдались с рождения у невролога. Согласился впервые поехать в санаторий, снова столкнулись с нарушением адаптации. Просит забрать из санатория. При плаче сильно трясётся подбородок.
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-07-06 20:04
Забирайте из санатория.
В 9 лет вопросы адаптации в компетенции психолога и психиатра.