Психоневрологический санаторий

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4,5 года
Хронические заболевания: Задержка речевого развития
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенку 4,5 года плохо разговаривает, ему ставят диагноз ЗРР и отправляют в психоневрологический санаторий, если мы обратимся в этот санаторий будут ли в будущем какие то ограничения для ребенка? Например получение водительских прав ил при трудоустройстве на работу?
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-17 16:59
Будет иметь значение Ваш диагноз в будущем на момент решения экстренных вопросов, а не факт пребывания в санатории.