Может ли быть другой Диагноз?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, с 1 года наблюдаем у ребенка повышенный алт аст в крови, переодичес4и повышается билирубин (немного). Лежали в стационаре где провели ряд анализов в результате которых выявили повышенный алт346, аст285 лдг730, кфк9880. Сделали эмг. Результат неясный за миопатию. Я читала что такое повышение дают и сосудистые заболевания головного мозга. С рождения лечили неврологиб(кисты, травма шеи, участки с ликвором, кровоток плохой был). Что нам делать дальше? Выписали с диагнозом и взяли кровь на генетику(дюшена, беккера). Ребенок активный, с аппетитом проблемы.
Категория: Детский невролог
1 ответ
Вы направлены на обсуждение гепатита, или вопросов миопатии? Пожалуйста, уточните свой вопрос!