Ребёнку зрр диагноз
Спрашивает: Сабина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сыну 6 лет плоха говарит предложения вообше не можеть легкие словы говарит объяснит не может быстро капризничиет у нас диагноз зрр и маторная алалия что нода делать? Какие лекарства витамины можна пренимать скажите пожалуйста
Категория: Детский невролог
1 ответ
Для перспективы прогнозов проконсультируйтесь с офтальмологом и детским нейрохирургом!