Потология или норма?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 4года
Здравствуйте, Доктор. У ребенка при плаче, трясется подбородок, раньше подобного не замечала, а сейчас говорит, у меня трясется подбородок. Когда успокаивается, все нормально. Доктор это потология, неврология или такое имеет место быть?
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-07-25 11:20
Елена, Здравствуйте.
Просто особенность плача. Лучше не обращать внимания, чтобы не поощрять эту привычку.