Это норма или потология

Спрашивает: Кенже
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Доктор еще сегодня заметил или ранше был не знаю, когда прохожу языком под зубами, чуствоется какоито мягкое уплотнение как называт не знаю, когда рукой дотрагваюс как мальенки сосуд. То месте на фоте что в кружочке. Не болит. Скажите это норма не онкология?
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-12 09:24
Здравствуйте. Для исключения любой онкопатологии необходим очный осмотр.
консультация онлайн носит справочный характер.