Сильный плачь
Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 1.5 года
Хронические заболевания: Левая почка плохо развивается
Здравствуйте, ребенок очень сильно плачет и не может вздохнуть воздух как будто немеет, кожа вокруг рта синеет, и начинает трясти ногами. Когда я его потрясу начинает дышать. Примерно недели три. Наприеме у врача не были.
Категория: Детский невролог
2 ответа
Нужен в любом случае очный осмотр. Вероятно у ребенка судороги либо аффективно-респираторный приступ. В любом случае на консультацию к неврологу в срочном порядке.