Плачь во время кормления

Спрашивает: Rebeka
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, моей малышке месяц,
Раньше с кормлением все было нормально, но последнюю неделю она начинает кушать, кушает минуты 3-5, бросает грудь, начинает нервничать и плакать, снова пытается взять грудь, облизывает ее и продолжает плакать.
Молоко есть, оно даже течёт само по себе
В итоге, получается ребёнок остаётся голодным. (
Медиатор нам сказала что к малышки во рту молочница, протирать содовой водичкой. Может быть из за этого? И если да, то что тогда делать, так как содовая особо не помогает.
Или какая ещё может быть причина?
Заранее спасибо
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-19 21:33
Добрый день.
Может ребенок отказываться от груди, если есть проблемы в ротовой полости, та же молочница.
Без осмотра нельзя назначить лечение, только обработку содовым раствором.
Поэтому вам необходимо повторно обратиться для осмотра к педиатру.