0

Ребёнок 8и недель плачет у груди при кормлении

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 8 недель
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте!
Нам сегодня 8 недель. Кормлю грудью по требованию. В течение суток ребёнок не может покушать нормально: он делает пару глотков и начинает плакать, буквально орать. Толком не кушает, из-за этого не спит. Плач похож на плач при коликах. На щечках у него что-то беленькое будто творожок. Это молочница? У нас она уже была на языке в 3 недели, но прошла за 2 дня. Что нам сделать, какие анализы сдать?
Заранее спасибо!
Ниже есть 4 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Педиатр
Добавлен: 2 августа 2019 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.02% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Плач во время еды Подскажите пожалуйста у меня дочка находиться на ИВ (ограничивали...
Зелёный стул и срыгивания Доброй ночи. Подскажите пожалуйста что это может быть. Ребенку...
Плохо набираем вес на ГВ Дочке почти 4 месяца, плохо набирает вес, полностью на ГВ....
Колики и частый стул у ребенка возраст 1 мес С рождения были на СВ Симилак Премиум...
Жидкий стул 4 месяца Подскажите, пожалуйста, у сына жидкий стул, нам 4 месяца. , бывает...
Висит на груди Скажите пожалуйста, у меня дочь 3,5 месяца, мы ложимся спать, онависит...
За один прием срыгивает около 3-5 раз Моя малишка при кормлении спрыгивает до 5раз...
Лактозная недостаточность Сыну 7лет, с рожденя стул был кашеобразный по несколько...
Проблемы с кормлением Подскажите пожалуйста, у меня грудной ребёнок, ей 15 дней, пробывала...
Срыгивания и вес Волнует тема срыгивания. Ребёнок недоношенный, рождённый в 34 недели...
Энтерококки повышены) Пожалуйста помогите расшифровать анализ ребёнка на дисбактериоз....
Мочеиспускание у ребёнка нарушено Ребёнок часто писается. Примерно раз в 20 минут....
Плач при кормлении и срыгивания Дочка находится на ГВ, вот только кормим мы ее с бутылочки,...
Плохо набираем вес и плохо спим Нам сейчас 9 месяцев. Рост 71 см и вес 7900 гр. Родились...
Смешанное питание Елена! Грудного молока не достаточно, таблетки и спец. Чаи употребляю....
Медленно набирает вес Дочка очень медленно набирает вес, 150 гр за 10 дней (в роддоме...
Не набирается вес у ребенка Моей дочке 1 год 3 мес. Рост 76 см. Вес 8500 гр. В 10...
Ребенок не набирает вес Моему сыночку 1.2 года. У него уже 3 недели стул 3-4 раза...
Ребенок не набирает вес в 6 месяцев Моей дочке 6 месяцев и она весит 6 кг рост 64...

4 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Марина 2019-08-02 18:22
Вес набирает хорошо, но какает раз 3 - 4 дня и видно, что его беспокоит.
0
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-06 20:56
Добрый день.
Как набирает вес?
Молочницу без осмотра я выявить не могу.
Копрограмму делали?
0
Марина 2019-08-06 23:06
Вес набирает хорошо, уже 2.5 кг прибавка от веса при рождении. Нет, не делали, т. к. не знаем, что сдавать лучше. Да и без стимуляции сынок не ходит в туалет, а так анализ будет неинфоомативен
0
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-08-07 20:53
В такой ситуации необходим осмотр очно, это может быть и проблемы в ротовой полости, например, молочница,
Могут быть колики, может быть недостаток лактазы. Причины разные.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос