Стригующий

Спрашивает: Лида
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, было покраснения, думала может лишай стала мазать йодом, стало разростаться сильно. Было сначало сухое, а теперь мокнет рана прозрачной жидкостью
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-06-19 07:27
Здравствуйте Лида

Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.

Йодом мазать не надо.

Для лечения можно использовать спрэй Белодерм-экспресс 2 раза в день на 2-3 дня, а затем крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препаратов.