Псориаз на лице

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У меня уже 30 лет псориаз, но на лице, на лбу около двух-трех лет. Я мазала флуцинар, элоком. Бляшки проходят на несколько дней и опять появляются. А одна бляшка вообще не проходит на лбу. Стало много за ушами псориаза, и в ушах, тоже, стало. Подскажите, пожалуйста, чем можно мазать лицо, лоб, за ушами. Какими мазями? Тело я мажу Белосалик. Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-24 19:32
Для лечения псориаза можно использовать гель Ксамиол.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.