Что за пятно?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, сегодня на лице у меня вышло пятно, как мне кажется это лишай (чешется, мазала йодом). Скажите пожалуйста что это может быть и как лечить? Посмотрите на фото что это.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-01 21:28
Здравствуй Оксана, это у тебя герпес. Перестань мазать его йодом, лучше воспользоваться кремом герпевир 3-4 раза в день. Не мочить. Здоровья!