Стресс при влюбленности

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня беспокоит такая ситуация, когда я влюбляюсь, у меня происходит стресс, я начинаю нервничать, меня тошнит, аппетита нет, диарея, хочу кушать, но не могу т. к тошнит, и вот сейчас у меня точно такая же проблема, что делать? Дело в том, что я и так худенькая чамесои не буду кушать что буду ещё худшее, помогите пожалуйста
Категория: Психолог
Добавлен: 9 марта 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-09 06:58
Здравствуйте, Инна.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-03-09 16:49
Вы описываете состояние внутренней тревоги.
Нужно обратиться к психологу или психотерапевту и обучиться методам релаксации и саморегуляции организма. Это поможет Вам оставаться в норме и быстро успокаиваться в любых обстоятельствах.