Бессоница на фоне стресса

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень плохо сплю последние 4 дня, последние два дня сон по 3 часа, иногда кошмары. Засыпаю долго от 30 минут до 1 часа, сам сон чуткий, слышу и просыпаюсь, когда заходят в спальню.
Последнее время ссоры с семьей, постоянно тревога, недоверие, разочарование и стресс. Выпила пустырник, явно выраженные эмоции уходят, становится спокойней, но не возможно уйти от назойливых мыслей, которые буквально снова злят меня и от них очень тошно и тяжело. Сейчас, по ощущениям, будто вот-вот потеряю сознание, но этого не происходит, работаю в автономном режиме.
Категория: Психолог
Добавлен: 28 марта 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2023-03-28 07:50
Здравствуйте!

Описываемое Вами - невротическая реакция на стрессовые ситуации в Вашей жизни.

Вам следует принимать препарат не разово, а системно.