Стресс на фоне потери близкого
Спрашивает: Таттяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в нашей семье случилась беда, машина насмерть сбила отца. Я с ним была очень дружна. Прошло конечно мало времени 10 дней но я абсолютно не могу придти в себя. Сперва я боялась быть в родительском доме, теперь я вообще всего боюсь. Постоянно нахожусь в жутком страхе. Язык немеет будто иголки в него колют, в голове мутно, сердце колотиться. Подскажите как мне с этим со всем справиться?
3 ответа
Вам нужно пройти этап горевания, когда человек осознает и принимает потерю близкого. Для разных людей этот период длиться различное время (до года). Можно также сходить в церковь, что бы пришло облегчение. У психологов также есть специальные методики. 2-3 сеанса консультаций (можно по скайпу) помогут Вам прийти в себя и начать жить полноценной жизнью.
Платная консультация
Скайп yura_akimenko
Консультирую я вечером после 18.30.
А все нюансы консультирования можно обсудить на протяжении дня по скайпу в переписке. Обращайтесь!
Консультирую я вечером после 18.30.