На фоне стресса, открывается маточное кровотечение

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,05.11.17г сначала умер папа (обширный инфаркт) 22.10.18 года умер супруг (обширный инфаркт) Смерть была не ожиданной, никогда в жизни не болел. Остался ребенок 6 лет мальчик. Все 10 лет сним в браке я никогда не работала, полностью меня и ребенка обеспечивал. Носил меня на руках в прямом смысле. На фоне этого похудела, была 70кг, а сейчас 55 кг рост 169. На фоне этого происходит маточное кровотечение, делали выскабливание 23.01.18г и 01.07.19г. Узи анализы, гормоны все хорошо, а идут очень обильно что кровоостонавливающие не спасают. Невролог выписал Грандаксим 1 таб до 16ч. Пью месяц ничего вроде не изменилось. Сейчас устроилась на работу, смерть переношу, честно незнаю как. То завою, то смеюсь. То представляю его живым. Вижу во сне каждый день, а потом пол дня не отпускаю сон всё думаю о нём, вечером тоже думаю о нём. Понимаю, сто так нельзя, что есть ребенок и я у него одна. Но сердце плачет, воет по нему(Что делать, как быть? Боюсь, я этих кровотечении и каждый раз сострахом жду как же оги придут? Посоветовали к психологу сходить, но это очень дорого для меня, если честно. Может Вы, что скажите, посоветуйте? Пожалуйста, мне очень нужна Ваша консультация, я как бутдо застряла между мирами и не могу самостоятельно выбратся. Помогите
Категория: Психолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2019-08-06 15:36
Здравствуйте, Лилия!
Примите мои соболезнования! Вы пережили утрату за утратой, даже не прошел год со дня смерти мужа. После потери близкого человека происходит процесс горевания, длится он примерно год. Вам нужно время, чтобы привыкнуть жить без близких людей.
Вам надо найти деятельность, которая бы отвлекала от грустных мыслей. Обычно это любе хобби: шитье, вязание, танцы. Наверняка, Вы чем-то увлекались.
Когда поднимаетесь утром, постарайтесь себя уверить, что сегодня будет хороший день, когда ложитесь напишите 5 хороших событий, которые с Вами произошли за день, постепенно увеличивайте количество хороших событий.
Вы справитесь, Вам нужно только время, у Вас есть для кого стараться.
С уважением Елена.