Маточные кровотечения
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста.
Мне 16,6 лет, девственница. Недавно были маточные кровотечения. Легла в больницу на обследование. Все анализы были хорошие, при осмотре тоже все хорошо, С гормонами и УЗИ все в порядке. Никаких отклонения по словами врача. Сделал вывод, что причиной был сильный стресс из-за физических и психологических нагрузок
Сейчас все хорошо, ничего не беспокоит, выделения прозрачные, необильные. Болей нет. Пью регулон и железо по назначению врача.
Хотелось бы с вами проконсультироваться по такому вопросу-
Мы с моим молодым человеком планируем секс.
Каково ваше мнение по этому поводу? В плане здоровья и прошедших недели три назад кровотечений
Стоит ли чего-то опасаться? Может возможны неприятные последствия
Помогите, пожалуйста
1 ответ
Здравствуйте. Учитывая кровотечения, рекомендую воздержаться в течении нескольких месяцев, если обильных выделений не будет в течении этого периода на фоне приема регулярная, можно пробовать.