Помогите, пожалуйста, разобраться

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Елена Николаевна! Очень нужна Ваша помощь! Много лет живу с грузом психологическим. Это случилось в 2009 году. Летом в июне у дедушки было день рождение и мы собрали родственников самых ближайших на дачу. Все было хорошо до момента, что оказался моим комплексом- очень переживала, что у меня забурчало в животе. Я очень комплексовала по этому поводу. И после взяв эту ситуацию во внимание, стала думать возможный исход событий, мне в голову пришла мысль, что чтобы эта ситуация разрешилась, должно случиться что-то ужасное именно в нашем окружении. Я хотела найти какой-то другой выход, но не получалось. С мыслью о возможном плохом раскладе я проходила целый день практически. Причем очень усиленно думала. Несколько раз возвращалась к ней, потому что с детства знала, что о чем думала минуту-две назад возвращалось через время опять в мою голову. Проигрывая такой расклад в голове, я не могла понять неужели такое может быть. Через некоторое время я испугалась, что такое может случиться и я решила медленно опустить эти мысли из головы, но очень боялась что не успела уже, так как уже начала такой видеть расклад и пытаться разобраться с этими мыслями. Я потихоньку стала забывать это, но через 12 дней в море тонет друг нашей семьи, даже практически родственник. Затем через пару месяцев умирает дедушка, у которого было ДР. Пожалуйста, помогите разобраться это я предвидела беду или накликала ее Очень переживаю! Заранее очень благодарна!
Категория: Психолог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-02-02 17:48
Здравствуйте, Татьяна! Забурлить в животе может у каждого человека, это происходит непроизвольно. Воспитанные люди никогда не будут на это акцентировать внимание, я имею в виду окружающих людей.
Конечно, накликать беду Вы не могли. Скорее всего у вас хорошо сработала интуиция. Такое бывает, что люди могут истолковывать события по знакам. Вы, видимо, умеете это делать интуитивно. Некоторым предвестники событий приходят в снах. Человеческий мозг удивителен, и Ваш пример тому доказательство.
Удачи Вам!
Татьяна 2018-02-03 07:25
Благодарна Вам от всего сердца, Елена Николаевна!
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-02-05 09:27
Пожалуйста, здоровья Вам!