Стресс паника, помогите

Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня днями(ночами) бывают панические атаки, я боюсь что умрут мои близкие и моя любимая собака, я незнаю что делать, честно мне больно в душе я переживаю и бобсь, страшно не по себе, раньше до этого думала о суициде
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-06-13 23:42
Добрый день, Эля! С чем связан ваш страх потери близких? Возможно не давно вы испытали какую то стрессовую ситуацию? Как давно у вас начались эти мысли?