Стресс паника, помогите
Спрашивает: Эля
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня днями(ночами) бывают панические атаки, я боюсь что умрут мои близкие и моя любимая собака, я незнаю что делать, честно мне больно в душе я переживаю и бобсь, страшно не по себе, раньше до этого думала о суициде
Категория: Детский психолог
1 ответ
Добрый день, Эля! С чем связан ваш страх потери близких? Возможно не давно вы испытали какую то стрессовую ситуацию? Как давно у вас начались эти мысли?