Шизофрения негатив паника
Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: F20
Здравствуйте, пятый год ставят диагноз f20. Все началось со стресса на работе. В голову приходят негативные мысли. Осенью и весной редко проявляется в виде панической атаки, при которой приходит мысль что со мной это случится и усиливается тревожность и паника при которой становится очень страшно, мое сознание охватывает страх. Принимаю оланзапин 10 мг на ночь. 1. Каких врачей мне посетить кроме психиатра?
1 ответ
Здравствуйте, Луиза!
Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом.
Либо покажитесь другому психиатру.