Стреми 50мл 2талетки в день, курс 1месяц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Холлесцистит
Здравствуйте, походила лечение у невролога год, тревожно -депрессивное расстройство, после развода, пила Паксила, атараксия в начале лечения Чувствовала себя прекрасно, месяц назад отменили паксил., но вот недавно на работе случился стресс Инза финансовых проблем, у меня свой бизнес и у меня начала нарастать тревога плохой сон, из за этог слабость разбитость на работе, Ходила к врачу назначил атараксия на ночь 0,57 дней, стразам утром, дальше один стразам, начала пить, ужасная разбитость вялость на работе сонливость, бывает много пишу и как будто бы секундное отключение. Это от стрекача на первых порах приема? Потом все нормализоваться должно или такая вялость и сонливость будет весь курс? Я переживаю что не смогу работать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-02 09:47
Здравствуйте.

Это от стрезама такая сонливость, седативный препарат. Обращайтесь к неврологу. Помогал Вам паксил и атаракс, вот и вернитесь к этим препаратам, да не бросайте приём в течении нескольких лет, то что Вы чувствовали себя прекрасно не говорит о том, что Вы выздоровели. Это лекарственная ремиссия, и она исчезает, как только приём препаратов заканчивается. Главное это качество жизни.