Головокружение, тремор, слабость, вялость

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит, варикозное расширение вен, глухое правое ухо
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, 56 лет. Год назад, после смерти мамы начались головокружения, слабость, вялость, тремор, низкая работоспособность. Невролог прописал АТАРАКС. На некоторое время стало легче, но потом все возобновилось. Другой невролог прописал ФЕНОТРОПИЛ, ГРАНДАКСИН, ПАНТОГАМ на месяц и уколы ГЛИАТИЛИН -10 дней. Сейчас стало легче, но не так, как хотелось бы. У меня вопрос- можно ли повторять курс, если ДА, то через какое время. Заранее большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-27 09:16
Здравствуйте. Рекомендую пройти повторно обследование у невропатолога, обычно на повторный курс лечения назначаются другие препараты. Пройдите доплерографию сосудов шеи и головы, это даст дополнительную информацию о вашем здоровье и состоянии сосудов.