Мне же работать надо

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Холесцистит
Здравствуйте, это опять а скажите разбитость. И слабость по утрам это Из-за стрелами с атаракса, Зеваю, и опять в сон клонитВсе новый и од отмечают а я вся в панике, то ли это такая пробочка и сколько она будет длиться, то ли я с дозой намудрилаона мне сказала 2стрезама и атаракс убрать, но без него я вообще не сплю, а с таблетками разбитость и слабостьпожалйуста успокойте меня я в панике. Мне 3наиработу как я буду работать. Мне опять вернуться на 2таблетки стразами 0,5атаракса на ночь , вот сейчас время 8 я разбитая вся спать хочу зеваю, пишу Вама меня прям вырубаетуспокойте меня моет это о т повышения дозу за короткий срок, Тоесть я добавила ещё 1 таблетку стрелами а атаракс убрала, а через2дня опять вернула атаракс и д стразами, У меня панмика, что мне делать и голова такая тяжелая, и если я ещё валемидин добавлю что будет? Мне же работать ненаб. И когда сильно начинаю тревожиться начинает бурлить живот, позывы в туалетнервная отрыжка воздухом. Что мне делать что и как принимать пока к врачу не попадусколько нужно чтоб прошло время после приёма атаракса чтоб принять стразам? В инструкции написано что сонливость пройдетчерез несколько дней а у меня не проходит, я её усилила Атараксом, но если не пить атаракс я засыпаю под утро? Может надо было оставить 1табл стразами и 0,5атаракса на ночь? Можно так опять вернуться на такую дозу как говорила врач? Пью 3стрезама и на ночь 0,5 атара с это много наверно? Что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 января 2019 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-01 09:11
Здравствуйте, Елена.

Так с самого начала в прошлый раз я Вам написала чтобы Вы вернулись на ту дозу препаратов, которая Вам подходила. 1 таб стрезама и 0,5 атаракса вечером. А валемидин с глицином добавила если этого не будет хватать. У валемидина нет в побочных эффектах сонливости. Можете добавить менс формула антистресс.
Платная консультация
Елена 2019-01-01 09:28
А скажите почему так происходит, лежу смотрю телевизор, начинаю закрывать глаза и как будто бы засыпать и вдруг какой-то толсок меня выбрасывает и страх и прилив к сердцу и к голове?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-01 09:32
Это из-за ВСД нарушение психоэмоциональной работы организма.
Платная консультация
Елена 2019-01-01 10:50
Спасибо вам, доступно и грамотно отвечаете на вопросы Извините что выливаем на вас свои переживания, страхи, тревоги,
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-01 10:57
Не за что. Поправляйтесь! Ничего страшного, такая у нас работа.