Страшный сон

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста не знаю к вам обращаться или к другому специалисту, у меня такая проблема, у меня редко но бывает когда мне снится страшный сон у меня появляется жар в голове это буквально какие то секунды и ч просыпаюсь но мне страшно почему появляется дар в голове, у меня так было 3 раза. Это страшно для здоровья? Или это из ща страшного сна так бывает?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-05 14:06
Здравствуйте.

Ваши симптомы связаны скорее всего именно с реакцией организма на эти неприятные сновидения. Страшного в этом не вижу.
Если есть возможность, то обратитесь к сомнологу -этот специалист занимается проблемами нарушения сна.
Ольга 2021-12-05 15:37
Спасибо большое за ответ.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-05 23:44
Будьте здоровы!