Страшно ли это и сказать педиатору об этом?

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, последние три дня чувствую боль и уплотнение внизу груди. Примерно неделю до этого у меня были кровянистые и розовые выделения, из-за анемии гинеколог сказал что это были месячные. Обычно боль в груди происходит перед месячными, но меня тревожит это. Так же были боль внизу слева, но гинеколог сказал ничего страшного. Половых контактов не было. Сейчас густые выделения и уплотнение которое болит. Я прикрепила фото гинекологического обследования и анализа крови
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 ноября 2020 года

3 ответа

Вика 2020-11-08 12:17
Из-за чего может болеть грудь?
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-09 07:17
Причины разные.
Нужно провести узи молочных желез и очный осмотр у врача маммолога.