Страные пупырышки на конце языка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, язык покрыт маленькими красными точками(пятнышками), а ближе к концу пупурышки. Посмотрите фото и скажите пожалуйста, всё ли у меня нормально? Что с языком и что это за пупырышки ближе к горлу? (горло немного побаливает, больно глотать под утро). Брызгаю гексорал но не помогает особо. Врач, к которому я очно обращалась, не обратил никакого внимания. Правильно ли я в нем сомневаюсь?
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-02 20:01
Здравствуйте.
На фото я не вижу ничего плохого. Сходите к стоматологу, он развеет Ваши сомнения.
Удачи.