Беспокоит язык и горло

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня стал беспокоить язык. Я обнаружил на языке у его основания красные пупырышки с четкими границами, и по всему языку распределены красные маленькие точки, это нормально? Стал обращать внимание потому что очень часто першит горло как будто начинается простуда, но до неё так дело и не доходит. Так же на губах не знаю когда появились едва заметные беловатые жировички, они под кожей на губах, т. е. не выпирают. Может инфекция какая нибудь? Если надо могу предоставить фото
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-09-11 21:27
Здравствуйте.
Вы вместо фото сходите к ЛОР и стоматологу, и все станет ясно.
Удачи.