Беспокоит язык и горло
Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня стал беспокоить язык. Я обнаружил на языке у его основания красные пупырышки с четкими границами, и по всему языку распределены красные маленькие точки, это нормально? Стал обращать внимание потому что очень часто першит горло как будто начинается простуда, но до неё так дело и не доходит. Так же на губах не знаю когда появились едва заметные беловатые жировички, они под кожей на губах, т. е. не выпирают. Может инфекция какая нибудь? Если надо могу предоставить фото
1 ответ
Здравствуйте.
Вы вместо фото сходите к ЛОР и стоматологу, и все станет ясно.
Удачи.