Странные желания

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, я незнаю как описать всю проблему, но начну с главного. У моего молодого человека проблемы. Полтора года назад у него умерла мама, после этого я начала замечать в его телефоне порно со взрослыми женщинами, гей порно. Я думаю что это может быть последствия потери матери, и плюс ко всему Я стала замечать что я больше для него как мать, а не как девушка. И чем больше я с ним тем больше он проявляет ко мне интерес как к маме, но с сексуальным подтекстом. Я старше его на 6 лет. Очень его люблю. Подскажите пожалуйста как мне себя вести в такой ситуации? К психологу он не пойдет.
Категория: Психолог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, Алёна. Возможно, раз Вы его очень любите имеет смысл подыграть ему включившись в ролевые игры и всё наладится, не рассматривали такую перспективу? Ведь с точки зрения современной психологии: всё, что приемлемо для двоих - не считается отклонением от "нормы".
Алёна 2020-04-18 17:18
Здравствуйте ещё раз, в этом и проблема я не хочу ему подигрывать и я не считаю это нормальным (я хочу поговорить с ним, сказать что знаю о его тайных увлечениях, но зная его вспыльчивость боюсь что он просто пошлет меня и замкнется в себе.
Если в этом проблема, уважаемая, Алёна, то, стало быть, она не в нём, а в Вас. " и я не считаю это нормальным", в таком случае Вы знаете больше, чем современная психология, и нам следует у Вас спрашивать советы, а не Вам у нас. )

Вы писали: "я хочу поговорить с ним, сказать что знаю о его тайных увлечениях, но зная его вспыльчивость боюсь что он просто пошлет меня и замкнется в себе. " Ну дык, чего человек боится, то он обычно и получает. Моё дело предупредить, а Выбор - за Вами. Ваше право делать так, как Вам угодно.
Всего доброго.