Не знаю что делать по жизни дальше

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, такая проблема, уже как пол года столкнулся с тем что просто живу, все перестало приносить удовольствие, работа, дом, еда, сон, стал спать много, не знаю чего хочу, старые увлечения перестали приносить какое либо удовольствие, получается что столкнулся с тем что просто опустошен, незнаю чего хочу от жизни, в целом сам что хочу не понимаю. Работать я начал рано, еще в 16 лет, я связывал свои чувства с тем что пропустил молодость, мол работал и тд. А сейчас я вроде тоже молод, 23 всего, но такое ощущение что изжил всю жизнь, не хнаю что дальше делать.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 декабря 2022 года

5 ответов

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-12-11 16:38
Здравствуйте, Владимир!

Если не получается разобраться в ситуации сомостоятельно - найдите возможность обсудить свой состояние с ВРАЧОМ-психотерапевтом.

Общение со специалистом поможет понят, о болезненных ли проявлениях идёт речь или об особенностях личности - от этого будут зависеть пути решения проблемы.
Платная консультация
Владимир 2022-12-11 16:50
Добрый вечер, вы думаете мне нужно идти к психологу? Я дополню выше перечисленное, сон сам по себе стал плохим, за ночь просыпаюсь от 3 до 5 раз, ощущение что вовсе не спал, постоянная апатия. По вашим словам мне нужен доктор?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-12-11 16:53
Здравствуйте! Психолог - не врач, он не имеет медицинского образования и разобраться в состоянии психики - не сможет.
Платная консультация
Владимир 2022-12-11 17:40
Мне в любом случае нужен врач, тут я так понял мне советом не помогут, верно?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-12-11 18:57
По переписке такие проблемы не решаются. В интернете Вы можете получить рекомендации по дальнейшим шагам по решению своих проблем.