Ощущения неискренности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, меня мучает такое ощущение, что все что я делаю, говорю неискреннее. К примеру, я хочу стать ветеринаром, но из своего звериного окружения у меня есть те звери которых я люблю больше, получается, что мне не следует идти работать ветеринаром, но я очень хочу им стать
Я не понимаю, что это за ощущения такие. И куча есть примеров из моей жизни, как с этим быть. Спасибо за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-11-23 07:58
Здравствуйте, Вероника.
У каждого человека есть животные, кт он любит больше. То же самое происходит с родственниками и друзьями. Так получается потому что кто-то нам ближе по характеру и внешне, кто-то дальше и непонятнее. И он может даже сильно и длительно раздражать нас.
Распишите, пожалуйста, кучу примеров из своей жизни, где Вы не можете разобраться в своих ощущениях или принять их. Спасибо. Тогда я смогу лучше разобраться в Вашей ситуации.