Странные выделения из влагалища
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста!
Не получается забеременеть уже три месяца. Нормально ли это? И ещё с 17 лет идут странные выделения из влагалища. На комисси врачи говорят что все в порядке. Нужно ли ещё обращаться к врачу? Спасибо за ваши ответы.
1 ответ
Здравствуйте!
Обследуйтесь на ИППП и сделайте узи органов малого таза. Если лейкоцитов в мазке нет то выделения из половых путей должны быть