Непонятные выделения после месячных

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня к Вам несколько вопросов. На протяжении двух циклов у меня появляются странные выделения, их нету на прокладке, а на салфетке остаётся небольшой бежевый след. Месячные 4.11 по 8.11 выделения появились 14.11, но 17. 11 их уже не было. 17.11 была у врача, она сказала что это овуляция (анализы на флору, цитология, ИППП в норме, шейка чистая) В декабре такая же картина 3.12 начались месячные, но закончились на два дня позже чем обычно 09.12, а 12.12 опять стали появляться выделения, которые иногда оставляют след только на салфетке. 15.12 была у врача (мазок на флору в номе, шейка чистая). Назначила УЗИ на 5-7 ДЦ. Болей нету ни во время месячных ни после. Месячные без особенностей. Как вы думаете, что это может быть? Спасибо
Теги: странные выделения после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-25 12:15
Здравствуйте! Может быть овуляция
Платная консультация
олеся 2014-12-25 16:21
Здравствуйте, спасибо за ответ. Я забыла написать что в этом цикле выделения были больше недели. При овуляции такое возможно? И почему раньше при овуляции не было выделений, а сейчас есть? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-26 16:16
Тогда может быть сбой гормональный. Овуляционные выделения-это 1-2 дня