Странные выделения из влагалища
Спрашивает: Анастасия Варшавина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, я вчера мастурбировала и входила внутрь и нечаянно поцарапала там что то. Кровь была, но вроде не так много. После этого было очень много выделений в виде слизи. Я помылась, промыла всё внутри. Сейчас у меня внутри выделения жёлто-коричневатые со слизью и когда трогаю шейку матки, она будто открыта (такого никогда не было) До месячных 10 дней. Что это может быть? Я очень переживаю за это. Спасибо заранее за ответ.
1 ответ
Добрый вечер, сложно что-то Вам сказать без осмотра, Вам нужно будет обратиться к врачу очно, чтоб Вас посмотрел на кресле.