Выделения из влагалища
Спрашивает: Jasmin
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Хронический цистит
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, мне 29 лет. У меня во время беременности начались очень обильные прозрачные, тянущиеся выделения, без запаха из влагалища, бывает даже прозрачно-белые комки и слизь, если скопится, обычно эта слизь тянется из влагалища после того, как помочусь. Роды были почти 2 года назад и до сих пор меня эта проблема очень беспокоит. Если не сделать прокладку, то трусы все мокрые в слизи. Слизь похожа на сопли, только очень тянется, после того как схожу пописеть. У меня хронический цистит, может с этим связано? Помогите пожалуйста, подскажите какие нужно сдать анализы и что это может быть.
2 ответа
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Это то, с чего нужно начинать