Странная полоска на тесте

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Пока не в городе, валялся бесхозный тест, сделала, показал такое(фото). На хгч хотела сдать раньше, но пока пришлось выехать из города. ПА был 23. 06, но в процессе презерватив как-то сполз, вроде ничего не попало. Менструация пришла с задержкой, обычно 25-28 приходила, с тут пришла аж 5.07. Была, как обычно, 7 дней, первые 3 дня обильно и на спад, в ночь с 3 на 4 сгустки вышли небольшие. Сделала сегодня тест 16.07, тут это. Возможна ли беременность? Или это реагент?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-16 14:25
Здравствуйте! Беременность есть скорей всего
Платная консультация
Кристина 2019-07-16 14:46
А разве может тест показывать так через 21 день после па? И менструация была как обычно, грудь не болит и тд