Менструация и беременность

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, помогите разобраться.
Был прерванный половой акт в начале марта, пришли месячные на 31 день цикла, длились 4 дня. Примерно на 4 неделе после ппа сделала два теста (тест-полоска и креаблю струйный), результат отрицательный.
В апреле так же была менструация, пришла на 29 день цикла, длилась 4 дня. На 8 неделю после ппа сделала 2 теста креаблю (отрицательные).
В мае пришла менструация на 28 день цикла, длительность в 4 дня, на 5 мазало. Перед этим болел низ живота и грудь за 3 дня до менструации. После нее все прошло.
В начале мая ДО менструации делала креаблю и тест полоску, сейчас креаблю нашла, а там +. Как такое может быть? Просветила фонариком, эта полоска прозрачная в отличии от итоговой. Прилагаю фото когда его только сделала и сейчас. Может ли быть беременность или тест среагентил?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2020 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 22:21
Здравствуйте! Беременности нет
Платная консультация
Евгения 2020-06-03 22:53
Здравствуйте, а что насчет теста?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-03 23:12
Это и есть насчёт теста, он отрицательный
Платная консультация
Евгения 2020-06-03 23:23
А что значит эта серая прозрачная полоска? Реагент?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-04 07:15
Да, это диагностически не значимый элемент